
BJP meeting; deliberations on expansion : जालंधर। भारतीय जनता पार्टी जालंधर (शहरी) के ज़िला अध्यक्ष अशोक सरीन हिक्की ने ज़िला पदाधिकारियों, मंडल अध्यक्षों, मंडल प्रभारियों और विभिन्न मोर्चों के अध्यक्षों के साथ एक अहम संगठनात्मक बैठक की।
बैठक में संगठन को और ज़्यादा सक्रिय व मज़बूत बनाने और आम लोगों तक पहुँचने के बारे में विस्तार से चर्चा हुई, साथ ही आने वाले कार्यक्रमों और संगठनात्मक गतिविधियों की रूपरेखा भी तैयार की गई। बैठक को संबोधित करते हुए ज़िला अध्यक्ष अशोक सरीन हिक्की ने कहा कि भारतीय जनता पार्टी कार्यकर्ताओं पर आधारित संगठन है और पार्टी की सबसे बड़ी ताकत इसके समर्पित कार्यकर्ता हैं। उन्होंने कहा कि आने वाले दिनों में वे बीजेपी जालंधर (शहरी) के सभी मंडलों का दौरा करेंगे और संगठन की मज़बूती, कार्यकर्ताओं की सक्रियता और बूथ स्तर तक जनसंपर्क अभियानों की समीक्षा करेंगे।
उन्होंने कहा कि हर मंडल में कार्यकर्ताओं से सीधे बातचीत करके उनके सुझावों और विचारों को संगठन की कार्ययोजना में शामिल किया जाएगा। अशोक सरीन हिक्की ने कहा कि बीजेपी का लक्ष्य सिर्फ़ चुनाव जीतना नहीं, बल्कि समाज के हर वर्ग तक पहुँचना और उनकी समस्याओं के समाधान के लिए संघर्ष करना है। उन्होंने कार्यकर्ताओं से अपील की कि वे केंद्र सरकार की कल्याणकारी योजनाओं और प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के नेतृत्व में हुए विकास कार्यों को हर घर तक पहुँचाएँ। उन्होंने कहा कि 2027 के विधानसभा चुनावों को ध्यान में रखते हुए संगठन को अभी से पूरी ताकत के साथ मैदान में उतरना होगा।
उन्होंने कहा कि जालंधर शहरी की सभी विधानसभा सीटों पर बीजेपी को मज़बूत करने के लिए मंडल स्तर पर नियमित बैठकें, जनसंपर्क अभियान, सदस्यता विस्तार और बूथ सशक्तीकरण कार्यक्रम चलाए जाएँगे। पार्टी का हर पदाधिकारी और कार्यकर्ता संगठन की रीढ़ है और सभी को ज़िम्मेदारी और समर्पण के साथ काम करना होगा। बैठक के दौरान संगठन के विस्तार, आने वाले कार्यक्रमों, अलग-अलग मोर्चों की गतिविधियों, सोशल मीडिया की भूमिका और जनहित के मुद्दों पर विस्तार से चर्चा की गई। मौजूद पदाधिकारियों ने संगठन को और मजबूत बनाने के लिए अपने सुझाव भी दिए।
मेष: दिन शुभ रहेगा...