Last Updated: September 21, 2026

Dainik Savera Times Logo

Bomb Threat: लुधियाना मेयर के दफ़्तर और दिलजीत दोसांझ को बम से उड़ाने की धमकी, अलर्ट पर सुरक्षा एजेंसियां

May 25, 2026

Bomb Threat: लुधियाना मेयर के दफ़्तर और दिलजीत दोसांझ को बम से उड़ाने की धमकी, अलर्ट पर सुरक्षा एजेंसियां

पंजाब डेस्क: लुधियाना में आज सुबह बम से उड़ने की धमकी मिलने से हड़कंप मच गया। बता दें कि आज नगर निगम के वरिष्ठ अधिकारियों को एक संदिग्ध और धमकी से भरा ईमेल प्राप्त हुआ। इस ईमेल में शहर के मेयर कार्यालय और प्रसिद्ध पंजाबी गायक दिलजीत दोसांझ के घर को निशाना बनाने की चेतावनी दी गई है।

जानकारी के अनुसार, यह ईमेल सुबह करीब 7:28 बजे नगर निगम कमिश्नर सहित कई सरकारी ईमेल आईडी पर भेजा गया। जिसमें अलग-अलग समय पर संभावित हमलों के बारे में लिखा गया था।

धमकी में क्या दावा किया गया

ईमेल में दोपहर 1:11 बजे मेयर कार्यालय को और रात 9:11 बजे दिलजीत दोसांझ के लुधियाना स्थित आवास को निशाना बनाने की बात कही गई है। संदेश में धमकी भरे शब्दों के साथ यह भी चेतावनी दी गई कि किसी भी प्रकार की सहायता करने वालों को भी नुकसान पहुंचाया जायेगा।

किसने भेजा ईमेल?

ईमेल के अंत में इसे “खालिस्तान नेशनल आर्मी” नामक संगठन से जोड़ा गया है। इसमें दो नाम भी दर्ज किए गए हैं, जिनकी जांच पुलिस द्वारा की जा रही है।

ये भी पढ़ें…

पुलिस की कार्रवाई

धमकी मिलने के बाद पुलिस और साइबर सेल तुरंत सक्रिय हो गए हैं। ईमेल के स्रोत, आईपी एड्रेस और तकनीकी पहलुओं की जांच की जा रही है। सुरक्षा एजेंसियां संभावित जोखिम को देखते हुए मेयर कार्यालय और अन्य संवेदनशील स्थानों पर सुरक्षा बढ़ाने की तैयारी में हैं। फिलहाल प्रशासन ने लोगों से शांति बनाए रखने की अपील की है और मामले की गंभीरता से जांच जारी है।

खबरें और भी हैं...

Copyright © 2025 Dainik Savera Times. All rights reserved.
ऐप खोलें