Last Updated: November 7, 2026

Dainik Savera Times Logo

चुनावी टिकट पर बोले- पटियाला में हरपाल जुनेजा का सम्मान

August 19, 2026

चुनावी टिकट पर बोले- पटियाला में हरपाल जुनेजा का सम्मान

Harpal Juneja honored in Patiala : पटियाला। बार एसोसिएशन के कार्यक्रम में आम आदमी पार्टी के वरिष्ठ नेता एवं PRTC चेयरमैन हरपाल जुनेजा का सम्मान किया गया। इस दौरान उन्होंने कहा कि पंजाब सरकार बिना भेदभाव हर वर्ग के कल्याण और लोगों की समस्याओं के समाधान के लिए काम कर रही है।

पटियाला से चुनाव लड़ने के सवाल पर जुनेजा ने कहा कि टिकट का फैसला पार्टी हाईकमान करेगा और वह पार्टी के एक सेवक के तौर पर अपनी जिम्मेदारी निभा रहे हैं। इस मौके पर कानूनी समुदाय ने उन्हें सम्मानित भी किया। कार्यक्रम के दौरान जुनेजा ने कहा कि पंजाब सरकार बिना किसी भेदभाव के हर वर्ग के लोगों की समस्याओं को प्राथमिकता के आधार पर हल करने के लिए प्रतिबद्ध है। हरपाल जुनेजा ने कहा कि आम आदमी पार्टी की सरकार सच्चे अर्थों में आम लोगों की सरकार है, जो पंजाब के हर वर्ग की सुविधा और कल्याण के लिए लगातार काम कर रही है। उन्होंने कहा कि वे खुद भी लगातार लोगों की समस्याएं सुन रहे हैं और उन्हें हल करने की कोशिश कर रहे हैं। इस दौरान हरपाल जुनेजा ने अपनी पुरानी यादें भी साझा कीं। उन्होंने बताया कि उन्होंने पटियाला कोर्ट से ही एक वकील के तौर पर अपना करियर शुरू किया था।

इस मौके पर उनके कई पुराने साथी वकील भी मौजूद थे और उन्होंने उनके साथ पुरानी यादें साझा कीं। पटियाला विधानसभा क्षेत्र से चुनाव लड़ने के सवाल पर जुनेजा ने कहा कि उन्हें वकील समुदाय से भरोसा दिलाया गया है कि अगर वे पटियाला से चुनाव लड़ते हैं, तो वकील समुदाय उन्हें पूरा समर्थन देगा। हालांकि, उन्होंने स्पष्ट किया कि चुनाव के लिए टिकट देने का फैसला पार्टी हाईकमान के हाथ में है। वे खुद को केवल पार्टी का सेवक मानते हैं और पार्टी के लिए अपनी सेवाएं दे रहे हैं। इस मौके पर हरपाल जुनेजा ने बार एसोसिएशन के सदस्यों को भरोसा दिलाया कि वे पंजाब सरकार तक अपनी बात पहुंचाने और उनकी जायज मांगों व समस्याओं को प्राथमिकता के आधार पर हल कराने की हर संभव कोशिश करेंगे। 

खबरें और भी हैं...

Copyright © 2025 Dainik Savera Times. All rights reserved.
ऐप खोलें