Dainik Savera Times

ICAI की जालंधर ब्रांच ने यूनियन बजट पर सैमीनार का किया आयोजन, Dainik Savera के मुख्य संपादक Shital Vij बतौर गैस्ट स्पीकर शरीक हुए

जालंधर: इंस्टीच्यूट ऑफ चार्टर्ड अकाऊंटैंट्स ऑफ इंडिया (आई.सी.ए.आई.) की जालंधर ब्रांच ने होटल बैस्ट वैस्टर्न प्लस में यूनियन बजट पर सैमीनार का आयोजन किया। इसमें सरकार की ओर से पेश किए गए बजट से करदाताओं और प्रोफैशनल्स पर पड़ने वाले असर के बारे में विशेषज्ञों ने विस्तार से चर्चा की। यह सैमीनार ब्रांच की चेयरपर्सन सीए रितू शर्मा की अध्यक्षता में आयोजित हुआ। सैमीनार में देश के जानेमाने वक्ता सीए गिरीश आहूजा बतौर गैस्ट स्पीकर शामिल हुए, जबकि जी.एस.टी. कमिश्नर सीए कुमार गौरव धवन, आई.सी.ए.आई. के वाइस प्रैसीजैंट सीए चरणजोत सिंह नंदा और सैंट्रल काऊंसिल मैंबर सीए संजय अग्रवाल बतौर मुख्य मेहमान शरीक हुए।

समारोह में जानेमाने उद्योगपति और दैनिक सवेरा के मुख्य संपादक श्री शीतल विज बतौर गैस्ट स्पीकर शरीक हुए। इस बीच गैस्ट स्पीकर व अन्य वक्ताओं ने बजट से व्यापार पर पड़ने वाले असर के बारे में सबको विस्तार से बताया। सैमीनार के आखिर में ब्रांच की ओर से मुख्य मेहमानों और नए सीए को स्मृति चिन्ह भेंट करके सम्मानित भी किया गया। इस मौके पर सीए इंद्रजीत अभिलाषी, सीए एस.एस. कालड़ा, सीए अश्विनी जिंदल, सीए एम.के. जैन, सीए संदीप विज, सीए अश्विनी रंदेव, सीए इंद्रजीत सिंह, सीए अशोक सरीन, सीए अभिराम बाहरी, सीए मृदुल मोगला, सीए शशि भूषण और सीए नव्या मल्होत्र भी मौजूद रहे।

Exit mobile version