
Cabinet Minister Harbhajan Singh: मुख्यमंत्री भगवंत सिंह मान के नेतृत्व वाली पंजाब सरकार की नीतियों से प्रभावित होकर लोग आम आदमी पार्टी में शामिल हो रहे हैं और सरकार द्वारा लाई गई शिक्षा क्रांति पंजाब में एक बड़ा बदलाव लाएगी और सरकारी स्कूलों के बच्चे अब निजी स्कूलों के बच्चों से बेहतर शिक्षा प्राप्त कर सकेंगे। यह शब्द पंजाब के बिजली एवं लोक निर्माण मंत्री हरभजन सिंह ईटीओ ने आज जंडियाला गुरु हलके के गांव फतेहपुर राजपूतां खुर्द में कांग्रेस छोड़कर आम आदमी पार्टी में शामिल हुए जसविंदर सिंह, तरसेम सिंह (पूर्व सरपंच), चंदीप सिंह, जगदीप सिंह, हरदीप सिंह, संदीप सिंह, मनदीप सिंह, राजवीर सिंह, इकबाल सिंह, सिमरन सिंह व अन्य साथियों का स्वागत करते हुए कहे।
उन्होंने कहा कि सरकार की नीतियों से खुश होकर बड़ी संख्या में लोग अपनी पारंपरिक पार्टियों को छोड़कर आप में शामिल हो रहे हैं। उन्होंने कहा कि आज जंडियाला गुरु हलके के गांव फतेहपुर राजपुतां खुर्द में कांग्रेस कार्यकर्ता आम आदमी पार्टी में शामिल हुए हैं। उन्होंने शामिल हुए कार्यकर्ताओं को सम्मानित किया और कहा कि पार्टी में उन्हें पूरा मान-सम्मान दिया जाएगा।
कैबिनेट मंत्री हरभजन सिंह ईटीओ ने कहा कि मुख्यमंत्री सरदार भगवंत सिंह मान के नेतृत्व में लाई गई शिक्षा क्रांति के तहत सरकारी स्कूलों में बच्चों को नए स्मार्ट क्लासरूम, चार दरवाजे, नए बाथरूम, नई लैब और अन्य आधुनिक उपकरण मुहैया करवाए जा रहे हैं, जिससे अब हमारे बच्चे भी अच्छी शिक्षा प्राप्त कर सकेंगे। उन्होंने कहा कि शिक्षा क्रांति पंजाब में बड़ा बदलाव लाएगी।
उन्होंने कहा कि जंडियाला विधानसभा क्षेत्र में आम आदमी पार्टी की नीतियों से खुश होकर लोग विपक्षी पार्टियों को छोड़कर हमारी पार्टी में शामिल हो रहे हैं। उन्होंने कहा कि भारतीय इतिहास में पहली बार आम आदमी पार्टी ने अपने शासन के पहले वर्ष में पंजाब के लोगों को बुनियादी सुविधाएं प्रदान की हैं, जैसे 600 यूनिट मुफ्त बिजली, मुफ्त बस सुविधा, 50 हजार से अधिक सरकारी नौकरियां और मुफ्त राशन। मंत्री ने कहा कि मैं जंडियाला गुरु के लोगों का ऋणि हूं जिन्होंने मुङो इतना सम्मान दिया है। उन्होंने कहा कि जंडियाला हलके के विकास में कोई कसर नहीं छोड़ी जाएगी। उन्होंने कहा कि उनके पार्टी में शामिल होने से पार्टी और मजबूत हुई है।
मेष: दिन शुभ रहेगा...