Site icon Dainik Savera Times

सफाई कर्मचारियों की जायज मांगों को मिली मंजूरी, शहर की स्वच्छता व्यवस्था को और मजबूत बनाने पर जोर

मोगा: नगर निगम कार्यालय में बुधवार को मेयर विनय पाल कौर की अध्यक्षता में सफाई कर्मचारियों के साथ एक महत्वपूर्ण बैठक आयोजित की गई। बैठक में शहर की सफाई व्यवस्था को अधिक प्रभावी, व्यवस्थित और सुचारू बनाने के साथ-साथ सफाई कर्मचारियों की समस्याओं एवं मांगों पर विस्तार से चर्चा की गई।

बैठक के दौरान सफाई कर्मचारियों की विभिन्न जायज मांगों को मंजूरी देने की जानकारी दी गई, जिससे कर्मचारियों में खुशी और संतोष का माहौल देखने को मिला। कर्मचारियों ने अपनी मांगों पर सकारात्मक निर्णय के लिए पंजाब के मुख्यमंत्री भगवंत सिंह मान और मोगा की विधायक डॉ. अमनदीप कौर अरोड़ा का आभार व्यक्त किया। उन्होंने कहा कि राज्य सरकार और स्थानीय नेतृत्व हमेशा कर्मचारियों के हितों तथा जनसेवा को प्राथमिकता देते रहे हैं।

इस अवसर पर शहर की स्वच्छता व्यवस्था को और अधिक मजबूत बनाने के लिए नगर निगम प्रशासन और सफाई कर्मचारियों के बीच बेहतर तालमेल एवं समन्वय बनाए रखने पर विशेष जोर दिया गया। सभी ने मिलकर मोगा को स्वच्छ, सुंदर और स्वस्थ शहर बनाने के लिए पूरी निष्ठा से कार्य करने का संकल्प लिया।

मेयर विनय पाल कौर ने शहरवासियों से भी अपील करते हुए कहा कि स्वच्छता केवल नगर निगम की जिम्मेदारी नहीं, बल्कि प्रत्येक नागरिक का भी नैतिक दायित्व है। उन्होंने लोगों से कूड़ा केवल निर्धारित स्थानों पर डालने, सार्वजनिक स्थानों को साफ रखने तथा नगर निगम के स्वच्छता अभियान में सक्रिय सहयोग देने का आग्रह किया, जनभागीदारी और कर्मचारियों की मेहनत से ही मोगा को स्वच्छ, सुंदर और आदर्श शहर बनाया जा सकता है।

📍 Location: मोगा

Exit mobile version