Site icon Dainik Savera Times

Ludhiana Accident: तेज रफ्तार वाहन ने युवक को मारी टक्कर, मौके पर हुई मौत, जांच में जुटी पुलिस

Uttar Pradesh Accident

Uttar Pradesh Accident

Ludhiana Road Accident : शहर में एक दर्दनाक सड़क हादसे में 21 वर्षीय युवक की जान चली गई। मृतक की पहचान किरतप्रीत सिंह के रूप में हुई है, जो ओमेक्स कंपनी में कार्यरत था। शनिवार देर रात ड्यूटी पर जाते समय गांव खंडूर के पास उसकी बाइक को तेज रफ्तार वाहन ने टक्कर मार दी, जिसके बाद वह सड़क पर गिर गया और उसी दौरान एक अन्य वाहन उसके ऊपर से गुजर गया। गंभीर रूप से घायल किरतप्रीत को इलाज के लिए डीएमसी अस्पताल ले जाया गया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया।

ड्यूटी पर जाते समय हुआ हादसा

जानकारी के अनुसार, किरतप्रीत सिंह गांव मोही से लुधियाना अपनी ड्यूटी पर जा रहा था। रास्ते में गांव खंडूर के पास एक तेज रफ्तार बाइक ने उसे टक्कर मार दी। टक्कर इतनी जबरदस्त थी कि वह सड़क पर गिर पड़ा। तभी एक अन्य तेज रफ्तार वाहन उसके ऊपर से गुजर गया, जिससे उसकी हालत बेहद गंभीर हो गई। मौके पर मौजूद उसके चाचा अमरजीत सिंह ने तुरंत उसे डीएमसी अस्पताल पहुंचाया, लेकिन तब तक बहुत देर हो चुकी थी।

पुलिस ने शुरू की जांच, आरोपी की तलाश जारी

घटना की सूचना मिलते ही थाना जोधा की पुलिस मौके पर पहुंची। एएसआई काबल सिंह ने बताया कि शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है और फिर परिजनों को सौंप दिया गया। पुलिस ने अज्ञात वाहन चालक के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है और आसपास के सीसीटीवी फुटेज खंगाले जा रहे हैं, ताकि आरोपी का पता लगाया जा सके। पुलिस का कहना है कि जल्द ही वाहन चालक को गिरफ्तार कर लिया जाएगा।

शहर में बढ़ते सड़क हादसों पर चिंता

इस घटना ने एक बार फिर लुधियाना शहर में बढ़ रहे सड़क हादसों पर सवाल खड़े कर दिए हैं। तेज रफ्तार, लापरवाही और ट्रैफिक नियमों की अनदेखी जैसे कारण लगातार युवाओं की जान ले रहे हैं। मृतक किरतप्रीत सिंह के परिवार में मातम पसरा है और परिजन न्याय की मांग कर रहे हैं।

Exit mobile version