Last Updated: November 6, 2026

Dainik Savera Times Logo

लुधियानाः विधायक राजिंदरपाल कौर छिना ने नए कॉम्पैक्टर के निर्माण कार्य का किया उद्घाटन

August 14, 2026

लुधियानाः विधायक राजिंदरपाल कौर छिना ने नए कॉम्पैक्टर के निर्माण कार्य का किया उद्घाटन

लुधियाना: विकास की दिशा में एक और कदम उठाते हुए विधायक राजिंदरपाल कौर छिना ने वार्ड नंबर 27 में एक नए कॉम्पैक्टर के निर्माण कार्य का उद्घाटन किया। विधायक छिना ने कहा कि वार्ड संख्या 27 के तहत शेरपुर में स्वच्छता प्रणाली को और मजबूत करने के लिए इस परियोजना के तहत लगभग 70 लाख रुपये खर्च किए जाएंगे।

इस मौके पर जिला कांग्रेस कमेटी के प्रधान  गुरमीत सिंह खुडियान, पूर्व जिला कांग्रेस कमेटी के प्रधान सुखदर्शन सिंह मरहर, पूर्व जिला कांग्रेस कमेटी के प्रधान गुरमीत सिंह खुडियान, गुरसांत सिंह बरार, सुभदीप सिंह बिट्टू, एस. डी. एम. रणदीप सिंह हीर, नोडल अधिकारी सह जिला कल्याण अधिकारी जगमोहन सिंह मान, जिला खेल अधिकारी अनिंदरवीर कौर, राजेश ग्रोवर भी उपस्थित थे।

विधायक छिना ने कहा कि नए कॉम्पैक्टर की शुरूआत से शेरपुर क्षेत्र में कचरे की समस्या को कम करने और स्वच्छता प्रणाली में सुधार करने में काफी मदद मिलेगी। इससे अपशिष्ट प्रबंधन और निपटान की प्रक्रिया में और सुधार होगा और लोगों को एक स्वच्छ वातावरण उपलब्ध होगा।

विधायक राजिंदरपाल कौर छिना ने कहा कि निर्वाचन क्षेत्र के लोगों को बेहतर बुनियादी सुविधाएं प्रदान करना उनकी पहली प्राथमिकता है। क्षेत्र की जरूरतों को ध्यान में रखते हुए विकास कार्य किए जा रहे हैं। उन्होंने कहा कि आने वाले समय में स्वच्छता, सड़कों, सीवरेज और अन्य बुनियादी सुविधाओं में सुधार के लिए विकास कार्य जारी रहेंगे।

📍 Location: लुधियाना (लुधियाना)

खबरें और भी हैं...

Copyright © 2025 Dainik Savera Times. All rights reserved.
ऐप खोलें