Site icon Dainik Savera Times

लुधियाना: किचलू नगर रोड पर धंसी सड़क, 30 से 40 फीट गहरा गड्ढा बना, इलाके में दहशत

https://dainiksaveratimes.com/wp-content/uploads/2026/08/1002442153.mp4

लुधियाना: किचलू नगर रोड पर उस समय हड़कंप मच गया जब सड़क अचानक धंस गई और एक ट्रक उसमें फंस गया। घटना की तस्वीरें सामने आने के बाद इलाके में दहशत फैल गई।

जानकारी के मुताबिक, नगर निगम की टीमें ट्रक को निकालने के लिए मौके पर पहुंचीं। ट्रक को हटाने के बाद पता चला कि सड़क के नीचे करीब 30 से 40 फीट गहरा गड्ढा बन गया था। गड्ढा काफी बड़ा होने के कारण आसपास के इलाके की सुरक्षा पर भी खतरा मंडराने लगा।

सबसे चिंता की बात यह थी कि गड्ढे के पास बने एक घर की नींव तक मिट्टी खिसक गई, जिससे उस घर को असुरक्षित घोषित किया जा रहा है। स्थानीय लोगों ने प्रशासन से इस समस्या का तुरंत और स्थायी समाधान करने की मांग की है।

घटना की जानकारी मिलते ही नगर निगम के अधिकारी और कर्मचारी मौके पर पहुंचे और इलाके को सुरक्षित करने का काम शुरू किया। प्रभावित हिस्से की घेराबंदी कर दी गई है और मरम्मत का काम शुरू हो गया है। सड़क धंसने के कारणों की जांच की जा रही है और निगम ने लोगों से प्रभावित इलाके से दूर रहने की अपील की है।

📍 Location: Ludhiana

Exit mobile version