Site icon Dainik Savera Times

प्रो. परमजीत सिंह ने MRSPTU के नए रजिस्ट्रार का संभाला पदभार

बठिंडा: महाराजा रणजीत सिंह पंजाब टेक्निकल यूनिवर्सिटी (MRSPTU), बठिंडा के ज्ञानी जैल सिंह कैंपस कॉलेज ऑफ इंजीनियरिंग एंड टेक्नोलॉजी (GZSCET) के कंप्यूटर साइंस एंड इंजीनियरिंग डिपार्टमेंट के हेड प्रो. (डॉ.) परमजीत सिंह ने MRSPTU के नए रजिस्ट्रार का पद संभाल लिया है। यूनिवर्सिटी के वाइस-चांसलर प्रो. संजीव कुमार शर्मा ने डीन, डायरेक्टर और सीनियर फैकल्टी मेंबर के साथ मिलकर प्रो. परमजीत सिंह का स्वागत किया और उन्हें यह नई जिम्मेदारी संभालने पर बधाई दी।

प्रो. परमजीत सिंह को एकेडमिक, एडमिनिस्ट्रेटिव और इंस्टीट्यूशनल फील्ड में बहुत अनुभव है। यूनिवर्सिटी में अपने कार्यकाल के दौरान उन्होंने डीन (स्टूडेंट वेलफेयर), कल्चरल कोऑर्डिनेटर और हॉस्टल वार्डन सहित कई महत्वपूर्ण पदों पर काम किया है। उन्हें यूनिवर्सिटी के साथ-साथ ज्ञानी जैल सिंह कैंपस कॉलेज ऑफ इंजीनियरिंग एंड टेक्नोलॉजी (GZSCET) के एडमिनिस्ट्रेशन और मैनेजमेंट का भी लंबा अनुभव है।

अपनी बेहतरीन टीचिंग, मैनेजेरियल और एडमिनिस्ट्रेटिव स्किल्स के साथ प्रो. सिंह से यूनिवर्सिटी के एडमिनिस्ट्रेटिव कामकाज को और मजबूत करने और MRSPTU में बेहतर एकेडमिक माहौल बनाने की उम्मीद है। इस मौके पर वाइस चांसलर और सीनियर फैकल्टी मेंबर्स ने भरोसा जताया कि प्रो. परमजीत सिंह का अनुभव, लीडरशिप और एडमिनिस्ट्रेटिव समझ यूनिवर्सिटी की ग्रोथ, प्रोग्रेस और एकेडमिक एक्सीलेंस को और बढ़ाएगी।

📍 Location: Bathinda

Exit mobile version