Site icon Dainik Savera Times

अकाली दल को झटका, जंग बहादुर सिंह ढल्ल AAP में हुए शामिल

लुधियाना: शिरोमणि अकाली दल के वरिष्ठ टकसाली नेता जत्थेदार जंग बहादुर सिंह ढल्ल ने आज पार्टी छोड़ने और आम आदमी पार्टी (आप) में शामिल होने के अपने फैसले की घोषणा की। विधायक मदन लाल बग्गा और अध्यक्ष दीपक बाली ने आज जत्थेदार जंग बहादुर सिंह ढल को पार्टी में शामिल किया।

इस अवसर पर जत्थेदार ने कहा कि वह लंबे समय से अकाली दल में पार्टी को मजबूत करने के लिए दिन-रात काम कर रहे थे, लेकिन अब पार्टी में टकसालियों के लिए कोई जगह नहीं थी क्योंकि पार्टी पर अवसरवादियों, पूंजीपतियों और चापलूसों का कब्जा था और आम कार्यकर्ताओं के लिए कोई जगह नहीं थी।

उन्होंने कहा कि मुख्यमंत्री भगवंत मान के नेतृत्व में सरकार आम लोगों के लिए और विशेष रूप से हर वर्ग के लिए योजनाएं लागू कर रही है, जिसके कारण वह आप में शामिल हुए थे। उन्होंने कहा कि वह अगले विधानसभा चुनावों में आप को मजबूत करने के लिए दिन-रात काम करेंगे और पार्टी द्वारा उन्हें जहां भी सौंपा जाएगा, वह ईमानदारी और लगन से अपने कर्तव्यों का पालन करेंगे।

इस अवसर पर चौधरी मदन लाल बग्गा और दीपक बाली ने कहा कि पार्टी और भगवंत मान सरकार की नीतियों और कार्यक्रमों को देखते हुए अन्य दलों के नेता और कार्यकर्ता आप में शामिल हो रहे हैं। उन्होंने जत्थेदार ढल्ल का पार्टी में स्वागत किया और उन्हें सम्मान देने का आश्वासन दिया।

📍 Location: लुधियाना (लुधियाना)

Exit mobile version