
लुधियाना: शहर के सदर थाना क्षेत्र के अंतर्गत मराडो चौकी इलाके में गिल बाईपास के पास एक दर्दनाक सड़क हादसे में बाइक सवार युवक की मौत हो गई। जानकारी के अनुसार, तेज रफ्तार फॉर्च्यूनर गाड़ी ने पहले दो वाहनों को टक्कर मारी और इसके बाद मोटरसाइकिल सवार युवक को अपनी चपेट में ले लिया। हादसा इतना गंभीर था कि युवक ने मौके पर ही दम तोड़ दिया।
मृतक की पहचान वरिंदर सिंह के रूप में हुई है। हादसे की पूरी घटना पीछे से आ रही एक गाड़ी के डैशकैम में कैद हो गई। घटना के बाद पुलिस ने फॉर्च्यूनर गाड़ी को कब्जे में लेकर मामले की जांच शुरू कर दी है।
मृतक के भाई ने बताया कि वरिंदर सिंह किसी रिश्तेदार के घर से वापस लौट रहा था, तभी तेज रफ्तार गाड़ी ने उसे टक्कर मार दी। उसने आरोप लगाया कि गाड़ी चालक नशे की हालत में था। साथ ही, उसने पुलिस की कार्रवाई पर सवाल उठाते हुए मामले में निष्पक्ष जांच और उचित कार्रवाई की मांग की।
वहीं, मामले के जांच अधिकारी (IO) ने बताया कि घटना अधिकारियों के संज्ञान में भी लाई गई है। पुलिस ने केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। उन्होंने कहा कि गाड़ी चालक का मेडिकल परीक्षण भी करवाया जाएगा, ताकि हादसे से जुड़े तथ्यों की पुष्टि की जा सके। पुलिस मामले के सभी पहलुओं की जांच कर रही है।
📍 Location: Ludhiana (Ludhiana)