Site icon Dainik Savera Times

Mohali News: पूर्व AAG कृष्ण कुमार गोयल की पत्नी की हत्या, लूटपाट के बाद बदमाश फरार

wife of former AAG murdered in Mohali

wife of former AAG murdered in Mohali

मोहाली: पंजाब और हरियाणा हाई कोर्ट के पूर्व एडिशनल एडवोकेट जनरल, कृष्ण कुमार गोयल की पत्नी अशोक गोयल की मोहाली के फेज 5 स्थित उनके घर पर हत्या कर दी गई। सूत्रों के अनुसार, महिला की गला घोंटकर हत्या की गई है।

यह घटना सुबह तब सामने आई जब घर में काम करने वाली महिला ने घर में प्रवेश किया और अंदर जाकर अशोक गोयल की लाश पाई। उन्होंने तुरंत पुलिस को सूचित किया। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर देखा कि घर का नौकर, जो कि घटनास्थल पर मौजूद था, कुर्सी से बंधा हुआ था।

लूटपाट की वारदात का खुलासा

पुलिस के मुताबिक, घर में लूटपाट की घटना भी सामने आई है। बदमाशों ने गहनों और नकदी को लूट लिया और घटनास्थल से फरार हो गए। यह घटना मोहाली के इस इलाके में भारी दहशत का कारण बन गई है। मामले की गंभीरता को देखते हुए पुलिस और फोरेंसिक टीम ने मौके पर पहुंचकर जांच शुरू कर दी और सबूतों को इकट्ठा किया।

ये भी पढ़ें: मथुरा में पुलिस मुठभेड़, 25 हजार का इनामी गो-तस्कर गिरफ्तार, पैर में लगी गोली

नौकर की भूमिका पर सवाल

जांच के दौरान पुलिस को यह सवाल खड़ा हुआ कि यदि बुजुर्ग महिला की हत्या की गई थी, तो नौकर को जिंदा क्यों छोड़ा गया? इस पर संदेह होने पर पुलिस ने नौकर को हिरासत में ले लिया। उसकी पहचान नीरज (25) के रूप में हुई है, जो पिछले नौ वर्षों से गोयल परिवार के लिए काम कर रहा था।

इस घटना के समय कृष्ण कुमार गोयल अपनी बेटी से मिलने मस्कट गए थे। अब पुलिस सीसीटीवी फुटेज की जांच कर रही है और नौकर से पूछताछ की जा रही है ताकि आरोपियों तक पहुंचा जा सके। यह घटना क्षेत्र में तनाव का माहौल पैदा कर चुकी है और पुलिस की टीम मामले को हल करने के लिए दिन-रात जुटी हुई है।

Exit mobile version