Site icon Dainik Savera Times

खेलो इंडिया यूथ गेम्स बास्केटबॉल, हॉकी खो-खो और फुटबॉल टीमों के चयन के लिए ट्रायल 2 जनवरी से शुरू

चंडीगढ़: छठे खेलो इंडिया यूथ गेम्स के लिए पंजाब की बास्केटबॉल, हॉकी खो-खो और फुटबॉल टीमों के चयन के लिए ट्रायल 2 जनवरी को हो रहे हैं। ये खेल 19 से 31 जनवरी 2024 तक तमिलनाडु में आयोजित किए जा रहे हैं।

खेल विभाग के प्रवक्ता ने आगे बताया कि हॉकी (लड़के और लड़कियों) टीम के लिए चयन ट्रायल 2 जनवरी को सुबह 11 बजे ओलंपियन सुरजीत हॉकी स्टेडियम में आयोजित किया जा रहा है। इसी तरह, बास्केटबॉल (लड़के और लड़कियां) के ट्रायल 2 जनवरी को सुबह 11 बजे गुरु नानक स्टेडियम, लुधियाना में होंगे, खो-खो (लड़कियां) और फुटबॉल (लड़के) टीमों के ट्रायल 2 जनवरी को सुबह 11 बजे पोलो ग्राउंड पटियाला में होंगे। पूर्वाह्न।

खेल विभाग के प्रवक्ता ने बताया कि ट्रायल में भाग लेने के इच्छुक खिलाड़ी/खिलाड़ियों की जन्मतिथि 1 जनवरी 2005 या उसके बाद की होनी चाहिए।

Exit mobile version