विज्ञापन

सुलतानपुर में B.COM की छात्र ने कॉलेज की तीसरी मंजिल से लगाई छलांग

सुलतानपुर। उत्तर प्रदेश के सुलतानपुर जिला मुख्यालय में बीकॉम (तृतीय वर्ष) की एक छात्र ने संदिग्ध परिस्थितियों में कमला नेहरू इंस्टीट्यूट ऑफ टेक्नोलॉजी की तीसरी मंजिल से शनिवार को छलांग लगा दी, जिसके कारण उसे गंभीर चोटे आई हैं। पुलिस के अनुसार गंभीर रूप से घायल छात्र को स्थानीय लोग राजकीय मेडिकल कॉलेज सुलतानपुर लेकर.

- विज्ञापन -

सुलतानपुर। उत्तर प्रदेश के सुलतानपुर जिला मुख्यालय में बीकॉम (तृतीय वर्ष) की एक छात्र ने संदिग्ध परिस्थितियों में कमला नेहरू इंस्टीट्यूट ऑफ टेक्नोलॉजी की तीसरी मंजिल से शनिवार को छलांग लगा दी, जिसके कारण उसे गंभीर चोटे आई हैं। पुलिस के अनुसार गंभीर रूप से घायल छात्र को स्थानीय लोग राजकीय मेडिकल कॉलेज सुलतानपुर लेकर पहुंचे, जहां से चिंताजनक अवस्था में उसे ट्रॉमा सेंटर लखनऊ रेफर कर दिया गया है।

पुलिस के मुताबिक कोतवाली देहात थाना अंतर्गत एक गांव की रहने वाली 20 वर्षीय छात्र शहर के गनपत सहाय पीजी कॉलेज सिविल लाइन में बीकॉम तृतीय वर्ष की छात्र है। शनिवार को छात्र दोस्त के घर जाने का बोल कर निकली थी और उसके बाद दोपहर में अचानक उसने कमला नेहरू इंस्टीट्यूट ऑफ टेक्नोलॉजी की तीसरी मंजिल से संदिग्ध परिस्थितियों में छलांग लगा दी, जिससे उसे काफी चोटे आईं। वहां मौजूद कर्मचारी और स्थानीय लोग आनन फानन में लेकर उसे राजकीय मेडिकल कॉलेज पहुंचे।

डॉक्टरों ने बताया कि छात्र के दोनों पैरों में फ्रैर हो गया है और उसकी कमर की हड्डी भी टूटी है। ऐसे में उसे बेहतर इलाज के लिए लखनऊ ट्रॉमा सेंटर रेफर किया गया है। सूत्रों ने बताया कि प्रेम प्रसंग को लेकर छात्र ने यह कदम उठाया है। अपर पुलिस अधीक्षक (एएसपी) अखंड प्रताप सिंह ने बताया कि छात्र को अस्पताल ले जाया गया, जहां से उसे लखनऊ के लिए रेफर किया गया है। उन्होंने कहा कि छात्र का बयान दर्ज करने के बाद ही इस घटना के सही कारणों का पता चल सकेगा।

Latest News