Last Updated: October 16, 2026

Dainik Savera Times Logo

MRC Group के निदेशक राघव रंजन के जन्मदिन के अवसर पर लगाया गया लंगर

February 25, 2023

MRC Group के निदेशक राघव रंजन के जन्मदिन के अवसर पर लगाया गया लंगर

ऊना (राजीव भनोट) : उत्तर भारत के प्रसिद्ध एमआरसी ग्रुप के निदेशक राघव रंजन के जन्मदिन के उपलक्ष पर एमआरसी ग्रुप ने गुरु का लंगर क्षेत्रीय अस्पताल ऊना में सहयोग व सेवा कर निदेशक राघव रंजन के जन्मदिन को सामाजिक कार्य से जोड़ते हुए मनाया। तमर सी ग्रुप कंस्ट्रक्शन के कार्य में बेहतरीन काम कर आगे बढ़ रहा है। वैष्णो देवी माता मंदिर परिसर में निर्माण कार्य कर रहा है। वही ऊना,चिंतपूर्णी व धर्मशाला के बस स्टैंड का संचालन एमआरसी ग्रुप द्वारा किया जा रहा है, ट्रिपल आईटी सलोह का भवन निर्माण भी एमआरसी ग्रुप के द्वारा किया गया है। अनेक अन्य बड़े प्रोजेक्ट पर भी ग्रुप काम कर रहा है। एमआरसी ग्रुप के सीएमडी मुकेश रंजन ने गुरु का लंगर सेवा समिति ट्रस्ट द्वारा किए जा रहे सेवा के कार्य को सराहाते हुए इस लंगर में सहयोग किया और ग्रुप के निदेशक अपने बेटे राघव रंजन के जन्मदिन को क्षेत्रीय अस्पताल के लंगर में मना कर सेवा कार्य में सहयोग कर शुभकामनाएं ली।

मुकेश रंजन ने कहा कि वास्तव में सेवा के कार्य से ही मन को शांति मिलती है और गुरु का लंगर सेवा समिति ट्रस्ट द्वारा बेहतरीन कार्य किया जा रहा है। उन्होंने कहा कि गुरु का लंगर सेवा समिति ट्रस्ट के कार्य से मैं काफी प्रभावित हूं। उन्होंने कहा कि गुरु का लंगर सेवा समिति ट्रस्ट कोरोना काल में भी जिस प्रकार से सेवा की वह सराहनीय रहा है। उन्होंने कहा कि मुझे आज इस गुरु का लंगर सेवा समिति ट्रस्ट के माध्यम से बेटे के जन्मदिन पर सहयोग करने का अवसर प्राप्त हुआ है। यह निश्चित रूप से पुण्य का कार्य है। गुरु का लंगर में ग्रुप के प्रबंधक प्रवेश शर्मा ने भाग लिया और सेवा की। उन्होंने भी लंगर के कार्य को सराहा और एमआरसी ग्रुप के निदेशक राघव रंजन को बधाई दी।

गुरु का लंगर सेवा समिति ट्रस्ट के अध्यक्ष अश्विनी जेतिक, उपाध्यक्ष दिनेश गुप्ता, महामंत्री राजीव भनोट ने एमआरसी ग्रुप के सीएमडी मुकेश रंजन, निदेशक राघव रंजन व प्रबंधक का प्रवेश शर्मा का गुरु का लंगर में सहयोग व सेवा करने के लिए आभार व्यक्त किया ।ट्रस्ट की तरफ से एमआरसी ग्रुप के निदेशक राघव रंजन को जन्मदिन की बधाई दी और इसी प्रकार वे सेवा के कार्य में अपना योगदान देते रहे, इसकी प्रार्थना की उनके कुशल स्वास्थ्य की भी कामना की गई।

खबरें और भी हैं...

Copyright © 2025 Dainik Savera Times. All rights reserved.
ऐप खोलें