Last Updated: October 3, 2026

Dainik Savera Times Logo

लुधियाना में एक शख्स की बेरहमी से हत्या, पुलिस द्वारा की जा रही जांच

January 16, 2024

लुधियाना में एक शख्स की बेरहमी से हत्या, पुलिस द्वारा की जा रही जांच

लुधियाना के शिमलापुरी थाने के अंतर्गत आने वाले इलाके में बीती रात एक शख्स की गला रेतकर बेरहमी से हत्या कर दी गई है। दो पक्षों के बीच हुए विवाद के बाद इस घटना को अंजाम दिया गया है। मृतक की पहचान पवन के रूप में हुई है। मृतक एक फैक्ट्री में काम करता था जहां हमलावर चाय का ढाबा चलाता था। सिगरेट खरीदने को लेकर दोनों के बीच बहस हुई, जिसके बाद अगले दिन ढाबा संचालक ने अपने साथियों के साथ पवन पर हमला कर दिया, जिससे उसकी मौत हो गई। मृतक बिहार के समस्तीपुर का रहने वाला बताया जा रहा है।

मृतक के परिजनों का कहना है कि उसने ढाबे पर सिगरेट खरीदने के लिए कहा था तभी आरोपियों ने उसकी हत्या कर दी।मामूली विवाद को लेकर यह मामला बढ़ गया। उन्होंने बताया कि जब विवाद बढ़ा तो उन्होंने मामले को शांत करा दिया, लेकिन अगले दिन दूसरे पक्ष ने कुछ अन्य युवकों को बुला लिया और उन पर हमला कर दिया और उनका गला काट दिया। जिससे उसकी मौत हो गई, मृतक के परिजनों का यह भी कहना है कि वे एक घंटे तक एंबुलेंस को सूचना देते रहे लेकिन एंबुलेंस मौके पर नहीं पहुंची। मृतक के भाई ने बताया कि तीन लोग थे जिन्होंने उस पर हमला किया और उसकी गर्दन पर बोतल फेंक दी।

उन्होंने बताया कि हमला करने वाला शख्स शिमलापुरी डाबा रोड पर रहता है और चाय का ढाबा चलाता है। उसका नाम राजा है। मृतक की उम्र करीब 45 साल बताई जा रही है और उसके दो बच्चे भी हैं। मृतक के परिजनों का भी कहना है कि उसका गला तीन इंच तक काटा गया था, जिससे उसकी मौत हो गई। उधर, शिमलापुरी थाने के प्रभारी ने बताया कि मृतक के शव को पोस्टमार्टम के लिए शवगृह में रखवा दिया गया है। उन्होंने कहा कि हम मामले की जांच कर रहे हैं। उन्होंने कहा कि फिलहाल हत्या का कारण कोई मामूली विवाद बताया जा रहा है, बाकी पुलिस इसकी पुष्टि कर रही है।

खबरें और भी हैं...

Copyright © 2025 Dainik Savera Times. All rights reserved.
ऐप खोलें