
भिवानी: भाजपा की राज्यसभा सदस्य किरण चौधरी ने मनीषा के दर्दनाक निधन को गंभीर और निंदनीय अपराध बताया। उन्होंने कहा कि जैसे ही उन्होंने मामले की जानकारी मुख्यमंत्री तक पहुँचाई, तुरंत कार्रवाई हुई और केस CBI को सौंपा गया। चौधरी ने यह भी स्पष्ट किया कि इस मामले में कोई जानकारी छुपाई नहीं गई।
उन्होंने कहा कि अगर इस केस को शुरू से ही सही तरीके से संभाला गया होता, तो यह इतना बड़ा मुद्दा नहीं बनता। विपक्ष और कांग्रेस पर तीखी टिप्पणी करते हुए उन्होंने कहा कि एसआईआर और नेताओं की जेल से जुड़े विवादों को लेकर वे लगातार विरोध कर रहे हैं। साथ ही, उन्होंने बिना नाम लिए, हुड्डा परिवार के कुछ सदस्यों को भी कटाक्ष किया।
इस अवसर पर, भिवानी के गोलागढ़ गांव में आयोजित कार्यक्रम में, चौधरी ने पूर्व मुख्यमंत्री और देश के रेल एवं रक्षा मंत्री स्व. चौधरी बंसीलाल की 99वीं जयंती पर उनके समाधि स्थल पर पुष्प अर्पित कर उन्हें श्रद्धांजलि दी।
किरण चौधरी का यह दौरा न केवल जयंती के सम्मान में था, बल्कि स्थानीय और राष्ट्रीय मुद्दों पर अपनी स्पष्ट राय रखने का भी मौका साबित हुआ।
मेष: दिन शुभ रहेगा...