विज्ञापन

ऑपरेशन आग के तहत 4 बदमाश गिरफ्तार, बड़ी मात्रा में हथियार बरामद

जयपुर : राजस्थान की राजधानी जयपुर में संजय सर्किल थाना पुलिस ने अपराधियों के विरुद्व चलाये जा रहे ऑपरेशन ‘आग’ के तहत चार बदमाशों को गिरफ्तार कर उनके पास से बड़ी मात्रा में हथियार बरामद किये है। पुलिस उपायुक्त जयपुर (उत्तर) राशि डूडी डोगरा ने आज यहां मीडिया को बताया कि शुक्रवार शाम को पुलिस.

- विज्ञापन -

जयपुर : राजस्थान की राजधानी जयपुर में संजय सर्किल थाना पुलिस ने अपराधियों के विरुद्व चलाये जा रहे ऑपरेशन ‘आग’ के तहत चार बदमाशों को गिरफ्तार कर उनके पास से बड़ी मात्रा में हथियार बरामद किये है। पुलिस उपायुक्त जयपुर (उत्तर) राशि डूडी डोगरा ने आज यहां मीडिया को बताया कि शुक्रवार शाम को पुलिस को सूचना मिली कि वसीम मोटा, शाहिद सरकार गिरोह के सदस्यों द्वारा मुजम्मिल एवं उसके गिरोह के सदस्यों की हत्या करने के उद्देश्य से बदमाश हथियारों के साथ एकत्रित हुए है। इस पर पुलिस निरीक्षक प्रभारी जिला विशेष टीम दिलीप कुमार सोनी एवं संजय सर्किल थाना प्रभारी हरिओम सिंह के नेतृत्व में ऑपरेशन ‘आग’ के तहत सयुंक्त कार्यवाही की गयी।

777 के नाम से करते हैं संचालित

पुलिस टीम ने वसीम मोटा उर्फ वसीम अहमद, मोहम्मद शाहरुख उर्फ चम्मच, मोहम्मद शाहरुख मलंग एवं फिरोज खान उर्फ सद्दाम के कब्जे से एक लोडेड पिस्टल, एक लोडेड देशी कट्टा, सात कारतूस तथा दो धारदार कटार बरामद कर उन्हें गिरफ्तार कर लिया गया।

उन्होंने बताया कि गिरफ्तार आरोपियों ने पूछताछ में बताया कि उन्होंने जयपुर में बदमाशों का गिरोह बना रखा है और उसमें करीब 18-20 लोग है जो जयपुर मे विभिन्न जगहों पर रहते है। गिरोह का मुख्य सरगना शाहिद सरकारव वसीम उर्फ मोटा है। यह गिरोह 777 के नाम से संचालित करते हैं, जो इन्सटाग्राम पर बातें करते हैं। श्रीमती डोगरा ने बताया कि इस गिरोह के शेष सदस्यों को भी जल्द गिरफ्तार किया जायेगा।

Latest News