Last Updated: October 6, 2026

Dainik Savera Times Logo

मैं डांस से डरती हूं, लेकिन सीखना भी चाहती हूं: सोनाली बेंद्रे

May 7, 2023

मैं डांस से डरती हूं, लेकिन सीखना भी चाहती हूं: सोनाली बेंद्रे

मुंबई: बॉलीवुड अभिनेत्री सोनाली बेंद्रे ने चौंकाने वाला खुलासा किया है कि मैं डांस से डरती हूं, लेकिन बावजूद इसके मैं डांस सीखना चाहती हूं। ‘बेस्ट का पहला टेस्ट’ में जहां कंटेस्टेंट्सफिल्मी अंदाज में बॉलीवुड को शानदार ट्रिब्यूट देंगे, वहीं कंटेस्टेंट हंसवी टोंक और उनकी कोरियोग्राफर अनुराधा आइकॉनिक सॉन्ग ‘आमी जे तोमार’ में मंजुलिका और अंजुलिका अवतार में सबको चौंका देंगी।जज सोनाली बेंद्रे ने डांस एक्ट की तारीफ करते हुए कहा, “यह मेरे लिए न केवल एक एक्ट है, बल्कि ‘इंडियाज बेस्ट डांसर 3’ के स्टेज पर यह वास्तव में एक अच्छा सीन था, जिसे मैंने देखा। सीन को अच्छी तरह से दिखाया गया, जिसमें करेक्टर और कहानी थी, जिसे आपने एक डांस एक्ट के रूप में प्रदर्शित किया।”

“यह इतना आसान लग रहा था जैसे आप खड़े होकर इसके बारे में बात कर रहे हों लेकिन जब आप वास्तविक जीवन में एक सीन करते हैं, जिसे कोरियोग्राफ भी किया जाता है, तो अभिनेताओं को कुछ करने के लिए कहा जाता है। यह सब आपने डांस के जरिए किया है। यह इतना सहज था, जैसे कोई चल रहा हो और मुझे नहीं लगता कि इससे बड़ी कोई तारीफ हो सकती है जो मैं कर सकती हूं। अद्भुत हंसवी, आप अपनी मां के विश्वास को बनाए रखे और मुझे यकीन है कि जब भी आप स्टेज पर परफॉर्म करने आते हैं तो उन्हें गर्व होता है।”

अनुराधा की शानदार कोरियोग्राफी के बारे में बात करते हुए, सोनाली ने कहा, “मैं डांस से बहुत डरती हूं, लेकिन मैं हमेशा से डांस सीखना चाहती हूं। काश मैं आपके द्वारा कोरियोग्राफ की जाती, क्योंकि इस सीन को बहुत ही शानदार तरीके से कोरियोग्राफ किया गया है।””काश, यह सीन मैं कर पाती। एक कोरियोग्राफर को सीन और स्टोरी को समझना चाहिए और उसी के अनुसार डांस को कोरियोग्राफ करना चाहिए। मेरी इच्छा है कि आप एक दिन मुझे कोरियोग्राफ करें।”‘इंडियाज बेस्ट डांसर 3’ सोनी एंटरटेनमेंट टेलीविजन पर प्रसारित होता है।

खबरें और भी हैं...

Copyright © 2025 Dainik Savera Times. All rights reserved.
ऐप खोलें