Last Updated: September 27, 2026

Dainik Savera Times Logo

यश की ‘Toxic’ का मुंबई शेड्यूल खत्म, बेंगलुरु में शुरू होगा क्लाइमैक्स शोडाउन

September 20, 2025

यश की ‘Toxic’ का मुंबई शेड्यूल खत्म, बेंगलुरु में शुरू होगा क्लाइमैक्स शोडाउन

एंटरटेनमेंट डेस्क: मुंबई में 45 दिनों तक चले मेगा एक्शन शेड्यूल के बाद यश की फिल्म टॉक्सिक: अ फेयरीटेल फॉर ग्रोन-अप्स ने अपनी सबसे बड़ी और धांसू शूटिंग पूरी कर ली है। ये शेड्यूल भारतीय सिनेमा के इतिहास में सबसे ambitious और logistically heavy माना जा रहा है।

हॉलीवुड एक्शन डायरेक्टर जे.जे. पेरी की निगरानी में शूट हुए इस हाई-ऑक्टेन शेड्यूल में ऐसे-ऐसे एक्शन सीन रचे गए हैं जिन्हें बड़े परदे पर देखना अपने आप में एक धमाका होगा।

प्रोडक्शन से जुड़े एक सूत्र ने बताया, “मुंबई वाला शेड्यूल सबसे टफ और ग्रैंड था इतना बड़ा एक्शन सीक्वेंस शायद ही इंडियन सिनेमा ने पहले कभी देखा हो। यश ने गीथु मोहनदास की कहानी कहने की यूनिक स्टाइल और जे.जे. पेरी के एक्शन एक्सपर्टाइज को मिलाकर कुछ ऐसा रचा है जो ग़ज़ब का सिनेमाई तजुर्बा बनेगा।”

अब टीम सितंबर के आख़िरी हफ्ते में बेंगलुरु जाएगी, जहाँ फिल्म का फाइनल शेड्यूल शूट होगा और फिर फिल्म की शूटिंग ऑफिशियली पूरी हो जाएगी। मुंबई शेड्यूल के ख़त्म होते ही यश लंदन के लिए रवाना होंगे, जहाँ वो Toxic के लिए ग्लोबल पार्टनरशिप्स पर काम करेंगे।

फिल्म की ख़ासियत डायरेक्टर गीथु मोहनदास, एक्शन जे.जे. पेरी, फिल्म कन्नड़ और इंग्लिश (हिंदी, तेलुगु, तमिल और मलयालम में भी डब होगी) प्रोड्यूसर्स वेंकट के. नारायण (KVN प्रोडक्शंस) और यश (Monster Mind Creations)

खबरें और भी हैं...

Copyright © 2025 Dainik Savera Times. All rights reserved.
ऐप खोलें