
हिसार। स्थानीय निकाय चुनाव के बीच उकलाना में रात भाजपा कार्यकर्ता और निर्दलीय प्रत्याशी के समर्थकों के बीच टकराव हो गया। इस दौरान फायरिंग हुई। इसमें एक व्यक्ति की मौत हो गई जबकि चार लोग घायल हो गए।
सोमवार रात को उकलाना की नई अनाज मंडी में चुनावी सभा थी। सभा खत्म होने के बाद लौटे रहे भाजपा कार्यकर्ता और निर्दलीय कार्यकर्ताओं में टकराव हो गया। इस बीच हुई फायरिंग में गांव भाना नवासी शुभम और विवेक और सदलपुर निवासी मुकेश के गोली लगी जबकि सदलपुर निवासी सुग्रीव मामूली रूप से घायल हो गया। अस्पताल ले जाते समय शुभम की मौत हो गई। थाना प्रभारी कुलदीप ने बताया कि दो गुटों का झगड़ा हुआ था, जिसमें एक व्यक्ति की मौत हो गई है।
पुलिस ने घायल प्रदीप को हिरासत में लेकर रात को एक निजी अस्पताल में दाखिल कराया। घायल प्रदीप ने बताया कि उसने कुछ दिन पहले ही अपने समर्थकों के साथ भाजपा प्रदेशाध्यक्ष्ज्ञ के समक्ष पार्टी ज्वाइन की थी। रात को भाजपा प्रत्याशी के पक्ष में चुनावी सभा थी। सभा के बाद वह पुरानी मंडी में अपने घर लौट रहा था। रास्ते में वह बच्चों के लिए आईसक्रीम लेने को रुका। उसी दौरान गाड़ी में सवार होकर आए लोगों ने फायरिंग कर दी।
अपनी प्रतिक्रिया व्यक्त करें।
Also Read :
Also Read :
Also Read :
Also Read :
मेष: दिन शुभ रहेगा...