विज्ञापन

पंचकुला में ट्रक और कार के बीच भिड़ंत, सड़क हादसे में चार युवकों की मौत, चंडीगढ़–शिमला हाइवे पर खड़े ट्रक से भिड़ी कार

हरियाणा के पंचकुला में एक तेज रफ्तार कार और ट्रक के बीच भिड़ंत में 4 युवकों की मौके पर ही मौत हो गई। हादसा रविवार को सुबह के 5 बजे चंडीगढ़–शिमला हाइवे पर पिंजौर में सोलन–शिमला बायपास पर हुआ था। हादसे के बाद मामले की सूचना पुलिस को दी गई। सोचना मिलते ही पुलिस मौके.

- विज्ञापन -

हरियाणा के पंचकुला में एक तेज रफ्तार कार और ट्रक के बीच भिड़ंत में 4 युवकों की मौके पर ही मौत हो गई। हादसा रविवार को सुबह के 5 बजे चंडीगढ़–शिमला हाइवे पर पिंजौर में सोलन–शिमला बायपास पर हुआ था। हादसे के बाद मामले की सूचना पुलिस को दी गई। सोचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और जांच में जुट गई।

 

मृतकों की पहचान मोहाली निवासी मोहम्मद अदीप, पंचकुला निवासी 16 वर्षीय वैभव यादव, 17 वर्षीय अध्यान बंसल के रूप में हुई है। घटनास्थल से एक और युवक का शव बरामद हुआ है। वह भी पंचकुला का ही रहने वाला है।

 

हादसा हाइवे पर पहले से ही खड़े एक ट्रक में तेज रफ्तार कर के टकराने से हुआ था। ट्रक सड़क पर खड़ा हुआ था जिसमें कार जा भिड़ी और कार के परखच्चे उड़ गए। हादसा इतना जोरदार था कि एक युवक कार से 10 फीट दौर जाकर गिर पड़ा। 2 कार के बाहर गिर पड़े और चौथा युवक कार में ही फंस गया।

 

हादसे की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और कार्रवाई जुट गई। पुलिस ने युवकों के पंचकुला के सेक्टर–6 स्थित सिविल अस्पताल में भर्ती करवाया। हालांकि चारों युवकों की मौत मौके पर ही हो चुकी

Latest News