हरियाणा के महेंद्रगढ़ में 152–डी हाइवे पर कैंटर और ट्रक में बीच भीषण टक्कर हो गई। इस भयानक हादसे में 2 लोगों की मौके कर ही मौत हो गई है। मामला दौगडा अहीर टोल के पास स्थित चितलांग गांव का है। हादसे के बाद ट्रक चालक मौके से फरार हो गया। पुलिस मृतकों की पहचान करने में जुटी है। शवों को बरामद कर पुलिस ने पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल में भिजवाया है।
जब ट्रक ने कैंटर में टक्कर मारी, तब कैंटर सड़क किनारे खड़ा हुआ था। और कैंटर चालक व कडंक्टर भी जमीन पर कैंटर की पीछे खड़े थे। इसी बीच तेज रफ्तार ट्रक ने पीछे से आकर कैंटर में टक्कर मार दी। और दोनों युवक ट्रक के टायरों के नीचे दब गए। एक शख्स की तो आतें भी बाहर निकल आई। इस भयानक हादसे के बाद ट्रक चालक मौके से फरार हो गया।
राहगीरों द्वारा पुलिस को हादसे की सूचना दी गई। सूचना मिलते ही मौके पर फायर ब्रिगेड व पुलिस प्रशासनिक अधिकारी पहुंच गए। बाद में पुलिस ने क्रेन की सहायता से मृतकों के शव को ट्राले की नीचे से निकाला। एक का शव टायर में फंस गया था। वहीं दूसरे का शव ट्रक के नीचे दबा पडा था।
अधिक जानकारी देते हुए दौंगडा पुलिस चौकी इंचार्ज प्रीतम सिंह ने बताया कि पंजाब नंबर के कैंटर को राजस्थान नंबर के ट्रक ने टक्कर मार दी। इस हादसे में कैंटर चालक और कंडक्टर की मौके पर ही मौत हो गई। पुलिस आरोपी ट्रक चालक की तलाश में जुटी है। पुलिस आसपास में इंस्टॉल सीसीटीवी जांच रही है। ताकि आरोपी को गिरफ्तार किया जा सके।