Last Updated: September 21, 2026

Dainik Savera Times Logo

क्या बाजवा को आतंकी पन्नू जैसे गद्दार का साथ मंजूर है, जो बाबा साहेब के खिलाफ जहर उगलता है : हरपाल चीमा

April 18, 2025

क्या बाजवा को आतंकी पन्नू जैसे गद्दार का साथ मंजूर है, जो बाबा साहेब के खिलाफ जहर उगलता है : हरपाल चीमा

Terrorist Pannu: खालिस्तानी समर्थक गुरपतवंत पन्नू द्वारा डा. आंबेडकर की मूर्तियों को नुक्सान पहुंचाने और आप नेताओं को जान से मारने की धमकी पर आम आदमी पार्टी (आप) के वरिष्ठ नेता और मंत्री हरपाल सिंह चीमा ने पन्नू पर पलटवार किया और उसे पंजाब व देश का गद्दार बताया।

उन्होंने कहा कि वह पंजाब का माहौल खराब करने की कोशिश कर रहा है। लेकिन, हम उसे सफल नहीं होने देंगे। इस मौके पर चीमा ने यह भी पूछा कि क्या बाजवा को पन्नू जैसे गद्दार का साथ मंजूर है? जो बाबा साहेब के खिलाफ जहर उगलता है। चीमा ने कहा कि पन्नू जैसे गद्दार लोगों के कहने से बाबा साहेब के विचारों को कोई नुक्सान नहीं हो सकता। पंजाब और देश के करोड़ों लोग बाबा साहेब को अपना आदर्श मानते हैं। चीमा ने कहा कि पूरे पंजाब के लोग हमेशा से डा. आंबेडकर के साथ खड़े रहे हैं। चीमा ने कहा कि आप कार्यकर्ता और पंजाब की जनता पन्नू को मुंहतोड़ जवाब देंगे।

वहीं, विधायक मनविंदर सिंह ग्यासपुरा ने पन्नू पर तीखा हमला बोला और उसे चुनौती देते कहा कि अगर हिम्मत है तो पंजाब की धरती पर आकर दिखाओ फिर हम तुम्हें बताएंगे बाबा साहेब का अपमान करने वालों का क्या हश्र होता है। ग्यासपुरा ने कहा कि पंजाब के लोगों ने हमेशा भय और नफरत फैलाने वाली विभाजनकारी शक्तियों को नकारा है।

खबरें और भी हैं...

Copyright © 2025 Dainik Savera Times. All rights reserved.
ऐप खोलें