Last Updated: October 20, 2026

Dainik Savera Times Logo

मंत्री Meet Hayer ने जल संसाधन विभाग के 27 जिलेदारों को सौंपे नियुक्ति पत्र

September 11, 2023

मंत्री Meet Hayer ने जल संसाधन विभाग के 27 जिलेदारों को सौंपे नियुक्ति पत्र

चंडीगढ़: पंजाब के जल संसाधन मंत्री गुरमीत सिंह मीत हेयर ने आज विभाग में नए शामिल किए गए 27 जिला अधिकारियों को नियुक्ति पत्र सौंपे और उन्हें ईमानदारी और परिश्रम के साथ अपनी सेवाएं देने को कहा।

यहां पंजाब भवन में आयोजित एक सादे समारोह-सह-बैठक के दौरान नियुक्ति पत्र सौंपते हुए जल संसाधन मंत्री गुरमीत सिंह मीत हेयर ने कहा कि मुख्यमंत्री भगवंत सिंह मान के नेतृत्व वाली पंजाब सरकार ने हितों में क्रांतिकारी बदलाव लाने के लिए कदम उठाए हैं। राज्य और विशेषकर आम लोगों के लिए ईमानदार प्रयास किये गये हैं। उन्होंने कहा कि इन प्रयासों के कारण ही दशकों बाद जल संसाधन विभाग इस वर्ष टेल तक पानी पहुंचाने में सफल हुआ है।

गुरमीत सिंह मीत हेयर ने जिला दारों और पटवारियों को सरकार और किसानों के बीच एक महत्वपूर्ण कड़ी बताया और कहा कि नवनिर्वाचित जिला दारों को बधाई दी जानी चाहिए कि उन्हें यह सेवा करने का अवसर मिल रहा है। उन्होंने कहा कि पहली बार टेलों के अंतिम छोर तक पानी पहुंचाने में विभाग की सफलता के कारण कई नई चुनौतियां भी सामने आई हैं। उन्होंने कहा कि जिला दार अपनी सेवाओं को पेशेवर तरीके से निष्पादित करके इन चुनौतियों से निपटने में महत्वपूर्ण भूमिका निभा सकते हैं।

खबरें और भी हैं...

Copyright © 2025 Dainik Savera Times. All rights reserved.
ऐप खोलें