विज्ञापन

भारत में चैंपियंस ट्रॉफी टूर समाप्त, पाकिस्तान टूर का दूसरा चरण शुरू

नई दिल्ली: आईसीसी पुरुष चैंपियंस ट्रॉफी 2025 ट्रॉफी टूर ने मुंबई और बेंगलूर में कई प्रतिष्ठित स्थानों पर अविस्मरणीय प्रदर्शन करने के बाद भारत की अपनी यात्रा समाप्त कर ली है। ट्रॉफी टूर ने अपनी वैश्विक यात्रा के दौरान सभी 8 भाग लेने वाले देशों को कवर किया है और भारत चरण के समापन के.

नई दिल्ली: आईसीसी पुरुष चैंपियंस ट्रॉफी 2025 ट्रॉफी टूर ने मुंबई और बेंगलूर में कई प्रतिष्ठित स्थानों पर अविस्मरणीय प्रदर्शन करने के बाद भारत की अपनी यात्रा समाप्त कर ली है। ट्रॉफी टूर ने अपनी वैश्विक यात्रा के दौरान सभी 8 भाग लेने वाले देशों को कवर किया है और भारत चरण के समापन के साथ, यह अब पाकिस्तान में अपने अंतिम पड़ाव पर पहुंच गया है। चैंपियंस ट्रॉफी 2025 का आयोजन 19 फरवरी से 9 मार्च तक पाकिस्तान और संयुक्त अरब अमीरात में किया जाएगा। भारत में ट्रॉफी टूर की शुरुआत मुंबई में धमाकेदार तरीके से हुई, जहां ट्रॉफी ने शहर के सबसे लोकप्रिय स्थानों का दौरा किया, जिसमें वानखेड़े स्टेडियम, शिवाजी पार्क, गेटवे ऑफ इंडिया, कार्टर रोड, ऐतिहासिक छत्रपति शिवाजी टर्मनिस, बैंडस्टैंड और अन्य प्रसिद्ध स्थान शामिल हैं।

मुंबई की जीवंत सड़कों से गुजरते हुए प्रशंसकों को इस प्रतिष्ठित ट्रॉफी को देखने का मौका मिला, कई उत्सुक प्रशंसकों ने फोटो और सैल्फी के जरिए इस पल को कैद किया। भारत में एक पड़ाव के साथ दुनिया भर में अपनी शानदार यात्र के बाद, चमचमाती ट्रॉफी ने शेखपुरा के हिरन मीनार परिसर की यात्र के साथ पाकिस्तान दौरे के अपने दूसरे चरण की शुरुआत की। इस चरण के दौरान ट्रॉफी को 14 दिनों में पाकिस्तान के 10 अलग-अलग शहरों में ले जाया जाएगा।

Latest News