विज्ञापन

कौन हैं शहजादी, जिसे यूएई सरकार ने सुनाई मौत की सजा; जानिए पूरा मामला

नई दिल्ली: एक दुखद घटनाक्रम में, उत्तर प्रदेश के बांदा जिले की 33 वर्षीय शहजादी खान वर्तमान में अबू धाबी में मौत की सजा का सामना कर रही है। यूएई की एक अदालत के फैसले के बाद उसे अल वथबा जेल में कैद किया गया है, जिसमें उसे अपनी हिरासत में एक बच्चे की कथित.

- विज्ञापन -

नई दिल्ली: एक दुखद घटनाक्रम में, उत्तर प्रदेश के बांदा जिले की 33 वर्षीय शहजादी खान वर्तमान में अबू धाबी में मौत की सजा का सामना कर रही है।

यूएई की एक अदालत के फैसले के बाद उसे अल वथबा जेल में कैद किया गया है, जिसमें उसे अपनी हिरासत में एक बच्चे की कथित हत्या के लिए मौत की सजा सुनाई गई है।

हाल की रिपोर्टों से संकेत मिलता है कि शहजादी को उसके “आखिरी फोन कॉल” के 24 घंटे के भीतर फांसी पर लटका दिया जाना था। हालांकि, भारतीय दूतावास ने बाद में पुष्टि की कि एक समीक्षा याचिका प्रस्तुत की गई है, और मामला विचाराधीन है।

Latest News