Last Updated: September 27, 2026

Dainik Savera Times Logo

चार वर्षीय वरुण की हुई हत्याकांड में गिरफ्तारी नहीं होने से नाराज ग्रामीणों ने एसपी नूंह से की मुलाकात

May 5, 2023

चार वर्षीय वरुण की हुई हत्याकांड में गिरफ्तारी नहीं होने से नाराज ग्रामीणों ने एसपी नूंह से की मुलाकात

नूंह थाना क्षेत्र अंतर्गत आलदोका गांव में करीब 1 माह पहले हुए 4 वर्षीय वरुण की हत्या का अभी तक पुलिस खुलासा नहीं कर पाई है। इस बात से नाराज आलदोका गांव के दर्जनों लोगों ने पुलिस कप्तान वरुण सिंगला नूंह से मुलाकात की। मुलाकात के बाद पुलिस कप्तान वरुण सिंगला ने भरोसा दिलाया है कि जल्दी ही आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया जाएगा।

नूंह थाना क्षेत्र अंतर्गत आलदोका गांव से करीब अपहृत किए गए 4 वर्षीय वरुण की हत्या मामले में अभी खाकी के हाथ खाली हैं।
पोस्टमार्टम रिपोर्ट में यह खुलासा हुआ है कि एक माह पहले रविवार को पानी के कुंडे से मिले 4 वर्षीय वरुण के शव को कुडे में चार – पांच घंटे ही हुए थे जबकि उसका अपहरण कई दिन पहले से हुआ था। पुलिस के मुताबिक आलदोका गांव से 4 वर्षीय वरुण के अपहरण के मामले में पुलिस ने कई टीमों का गठन किया हुआ था। रेहडी, फेरी वालों से लेकर कई एंगल से अपहरण के मामले की जांच चल रही थी, डॉग स्क्वायड की टीम भी बुलाई गई थी, संदिग्ध के बारे में भी पता किया गया, वाहनों की जांच की गई, लेकिन पुलिस को शक था कि बच्चा गांव में ही हो सकता है।

गौरतलब है कि नूंह जिले के आलदोका गांव में गत सात अप्रैल को गुम हुए नरेश कुमार के चार वर्षीय पुत्र वरुण का शव रविवार को गांव के ही एक पानी के कुंडे में मिला। पिछले तीन दिन पहले गायब हुए बच्चे का शव मिलने से गांव में सनसनी फैल गई। सूचना मिलते ही सुबह पुलिस दलबल के साथ पहुंची और बच्चे के शव को पानी के कुंडे से निकालकर पोस्टमार्टम के लिए सीएचसी नूंह ले गई। एसपी नूंह ने कहा कि हमें बच्चे के अपहरण की सूचना मिली थी। जिसके ऊपर मामला दर्ज कर लिया गया था। इसी मामले को लेकर पूरे गांव की नाकाबंदी कर हर घर की तलाशी भी ली गई थी ।

 

 

 

खबरें और भी हैं...

Copyright © 2025 Dainik Savera Times. All rights reserved.
ऐप खोलें