Last Updated: October 10, 2026

Dainik Savera Times Logo

Punjab News: मशहूर बिजनेसमैन की दुकान पर फायरिंग, आरोपी गिरफ्तार, जानें कैसे बनाया निशाना

December 30, 2025

Punjab News: मशहूर बिजनेसमैन की दुकान पर फायरिंग, आरोपी गिरफ्तार, जानें कैसे बनाया निशाना

पंजाब डेस्क: फगवाड़ा शहर में उस समय हड़कंप मच गया, जब एक कपड़ा व्यापारी की दुकान पर फायरिंग हुई। आपको बता दें कि पुलिस ने इस मामले में आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है। दरअसल, कपूरथला के सीनियर सुपरिटेंडेंट गौरव तुरा, IPS के निर्देशों के तहत, बुरे लोगों के खिलाफ चलाए जा रहे अभियान के तहत, 28 दिसंबर, 2025 को कपड़ा व्यापारी सुखविंदर राम, बेटे चरण दास, निवासी गांव बोहानी, थाना रावलपिंडी, फगवाड़ा पर फायरिंग करने वाले आरोपी हरिंदर सिंह लाडी, निवासी गांव नांगल फगवाड़ा को गिरफ्तार कर लिया गया है।

आरोपी हरिंदर सिंह लाडी ने पहले गाली-गलौज की

माधवी शर्मा, PPS, सुपरिटेंडेंट ऑफ़ पुलिस सब-डिवीजन फगवाड़ा ने जानकारी देते हुए प्रेस को बताया कि 28 अक्टूबर, 2025 को दोपहर करीब 1:30 बजे आरोपी हरिंदर सिंह लाडी कपड़ा व्यापारी सुखविंदर राम, बेटे चरण दास, निवासी गाँव बोहानी, थाना रावलपिंडी, फगवाड़ा की दुकान पर आया और उससे बात करते हुए गाली-गलौज करने लगा और कुछ देर बाद उसने उस पर जानलेवा हमला कर दिया। उसे आस-पास के दुकानदारों ने बड़ी मुश्किल से आरोपी से बचाया।

ये भी पढ़ें: WhatsApp सुरक्षित रखने के लिए ये 3 आसान ट्रिक्स, मिनटों में बढ़ाएं अकाउंट की सुरक्षा; जानिए कैसे

दुकान में घुसकर फायरिंग की

इस दौरान हरिंदर सिंह लाडी ने सुखविंदर राम को जान से मारने की धमकी भी दी और करीब आधे घंटे बाद रिवॉल्वर लेकर वापस लौटा। इस दौरान सुखविंदर राम डर गया और लाडी ने उसकी दुकान में घुसने की कोशिश की। इसी बीच लाडी ने उस पर फायरिंग की और बाद में अपने स्कूटर पर भाग गया। इस बारे में हरिंदर सिंह लाडी के खिलाफ केस नंबर 102 भिड़ी, 28.12.2025 A/P 109, 125 आर्म्स एक्ट दर्ज किया गया।

इस केस में जांच के लिए वॉन्टेड आरोपी हरिंदर सिंह लाडी को भारत भूषण, PPS, डिप्टी सुपरिंटेंडेंट ऑफ़ पुलिस, सब-डिवीजन फगवाड़ा की देखरेख में रावलपिंडी पुलिस स्टेशन के चीफ ऑफिसर ने गिरफ्तार किया। उसे माननीय कोर्ट में पेश करके पुलिस कस्टडी में ले लिया गया है।

खबरें और भी हैं...

Copyright © 2025 Dainik Savera Times. All rights reserved.
ऐप खोलें