लुधियाना: लुधियाना के मल्टी स्किल डेवलपमेंट सेंटर में आयोजित एक कार्यक्रम के दौरान केंद्रीय स्किल डेवलपमेंट मंत्री जयंत चौधरी ने युवाओं को नियुक्ति पत्र बांटे। इस मौके पर उन्होंने कहा कि केंद्र सरकार देश भर में स्किल डेवलपमेंट सेंटर के जरिए युवाओं को स्किल्ड बनाकर रोजगार के बेहतर मौके दे रही है।
रिपोर्टर्स से बातचीत के दौरान सोनम वांगचुक की भूख हड़ताल के बारे में पूछे गए सवाल के जवाब में जयंत चौधरी ने कहा कि डेमोक्रेसी में सभी को अपनी राय रखने और शांतिपूर्ण विरोध जताने का हक है, लेकिन किसी भी समस्या का पक्का हल आपसी बातचीत और टेबल पर बैठकर ही निकाला जा सकता है।
प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के पंजाब दौरे का स्वागत करते हुए उन्होंने कहा कि पंजाब समेत पूरे देश में डेवलपमेंट प्रोजेक्ट्स को लगातार आगे बढ़ाया जा रहा है और केंद्र सरकार इंडस्ट्रीज के विकास के लिए हर मुमकिन मदद देने के लिए कमिटेड है।
📍 Location: Ludhiana
मेष: दिन शुभ रहेगा...