
अलवर: राजस्थान के अलवर जिले में दिनदहाड़े कुछ बदमाशों द्वारा गुंडागर्दी की गई। बता दें कि, राजगढ़ थाना क्षेत्र स्थित दिल्ली-मुंबई एक्सप्रेसवे के पिनान दिल्ली निकास टोल प्लाजा पर बुधवार देर रात अज्ञात बदमाशों ने टोल केबिन में तोड़फोड़ की, जिसमें एक टोल कर्मचारी घायल हो गया, जबकि दो कर्मचारियों ने भागकर अपनी जान बचाई।
पुलिस के अनुसार, इस घटना में उपद्रवियों ने दो बूथों की खिड़कियां और कुर्सियां तोड़ दीं और एक गुंबद को क्षतिग्रस्त कर दिया। इसके चलते कई वाहन बिना टोल चुकाए ही गुजरते रहे। सूचना मिलने पर अन्य टोलकर्मी व पुलिस मौके पर पहुंची, लेकिन तब तक बदमाश भागने में सफल हो चुके थे।
पुलिस के अनुसार, लुटेरों ने अपना वाहन टोल बूथ के पास अंडरपास में खड़ा किया और पैदल ही प्लाजा तक चले गए। पांचों बदमाशों के हाथों में लाठियां थीं और उन्होंने लगातार हमला करना शुरू कर दिया। इधर घटना की सूचना मिलने पर ईगल इंप्रा इंडिया लिमिटेड के मैनेजर रोहित शिंदे मौके पर पहुंचे और टोलकर्मियों से घटना की जानकारी जुटाई।
ये भी पढ़ें: पंजाब पुलिस की BKI आतंकियों पर बड़ी कार्रवाई, विस्फोटक हथियारों सहित 2 आरोपी गिरफ्तार
मेष: दिन शुभ रहेगा...