Last Updated: November 6, 2026

Dainik Savera Times Logo

Huma Qureshi ने स्क्रीन पर मचाया धमाल, फिल्म ‘Malik’ से दिल थाम के गाना हुआ रिलीज

June 20, 2025

Huma Qureshi ने स्क्रीन पर मचाया धमाल, फिल्म ‘Malik’ से दिल थाम के गाना हुआ रिलीज

एंटरटेनमेंट डेस्क: अपनी संक्रामक ऊर्जा और मनमोहक वाइब के साथ, दिल थाम के टीज़र ने दर्शकों को तुरंत प्रभावित किया। निर्माताओं ने अब उत्साहित करने वाला ट्रैक रिलीज़ कर दिया है, जिसमें हुमा कुरैशी अपने भयंकर मूव्स और निर्विवाद आकर्षण के ज़रिए स्क्रीन पर धमाल मचा रही हैं, जो इस धमाकेदार गाने में एक नया स्वाद लेकर आया है।

प्रतिभाशाली जोड़ी सचिन-जिगर द्वारा रचित, दिल थाम के बोल बहुमुखी अमिताभ भट्टाचार्य द्वारा लिखे गए हैं, जिन्हें रश्मीत कौर और राणा मजूमदार ने गाया है। श्रोता दिल थाम के को भारत की अग्रणी ऑडियो स्ट्रीमिंग सेवा JioSaavn पर स्ट्रीम कर सकते हैं, जिसके 100 मिलियन से अधिक मासिक सक्रिय उपयोगकर्ता हैं।

गाने के बारे में बात करते हुए हुमा ने कहा, “एक साथ कई फिल्में और शूटिंग चल रही थी, यह मेरे लिए केक पर चेरी की तरह था। डांसिंग एक ऐसी चीज है जिसे मैं पसंद करती हूं, इसलिए जब जयु ने मुझसे इसके बारे में बात की, तो मैंने हां कह दिया। मुझे दिल थाम के गाने पर परफॉर्म करने में बहुत मजा आया और दर्शक मुझे सुपर मैसी अवतार में देखने वाले हैं।

शूटिंग के आखिरी दिन चीजें अलग हो गईं… और मैंने 16 घंटे से ज्यादा शूटिंग की, लेकिन यह पूरी तरह से इसके लायक था!! अपने प्यारे दोस्त राज के साथ काम करना हमेशा एक अविश्वसनीय अनुभव होता है और मैं दर्शकों को यह गाना देखने के लिए इंतजार नहीं कर सकती।”

मालिक का टीजर पहले ही लाखों लोगों द्वारा देखा जा चुका है, इसके मनोरंजक लहजे, बोल्ड अंडरवर्ल्ड सेटिंग और राजकुमार राव के इंटेंस अवतार के लिए इसे व्यापक प्रशंसा मिली है। मानुषी छिल्लर के कलाकारों में शामिल होने की हालिया घोषणा ने फिल्म के बारे में चर्चा को और बढ़ा दिया है। पुलकित द्वारा निर्देशित और टिप्स फिल्म्स के बैनर तले कुमार तौरानी और नॉर्दर्न लाइट्स फिल्म्स के जय शेवक्रमणी द्वारा निर्मित, मालिक 11 जुलाई 2025 को सिनेमाघरों में रिलीज होगी।

ये भी पढ़ें- शिव ठाकरे के सिर सजा द 50 का ताज, फैजू और रजत दलाल को पछाड़ कर अपने नाम की ट्रॉफी

खबरें और भी हैं...

Copyright © 2025 Dainik Savera Times. All rights reserved.
ऐप खोलें