Last Updated: November 5, 2026

Dainik Savera Times Logo

सफाई कर्मचारियों की समस्याएं जल्द होंगी हल

September 11, 2026

सफाई कर्मचारियों की समस्याएं जल्द होंगी हल
Sanitation workers’ issues to be resolved soon : जालंधर। सफाई कर्मचारी आयोग के राष्ट्रीय उपाध्यक्ष हरदीप सिंह गिल ने जालंधर पहुंचकर सफाई कर्मचारियों की समस्याएं और मांगें सुनीं। कर्मचारियों ने उनके समक्ष विभिन्न शिकायतें और मांगें रखीं, जिनके समाधान का आग्रह किया।
गिल ने भरोसा दिलाया कि कर्मचारियों की मांगों को गंभीरता से लेते हुए संबंधित अधिकारियों के समक्ष उठाया जाएगा और सभी प्रमुख मांगें केंद्र सरकार तक पहुंचाकर उनके जल्द समाधान के लिए हरसंभव प्रयास किए जाएंगे। उन्होंने कहा कि सफाई कर्मचारियों की सभी मांगें केंद्र सरकार तक पहुंचाई जाएंगी। उन्होंने कहा कि कर्मचारियों की मुश्किलों को दूर करने के लिए जरूरी कदम उठाए जाएंगे और वे जल्द ही अपनी समस्याओं का समाधान होते देखेंगे।
उन्होंने कहा कि सफाई कर्मचारी समाज के लिए बहुत ज़रूरी सेवा करते हैं और उनकी समस्याओं को नज़रअंदाज़ नहीं किया जा सकता। आयोग कर्मचारियों की मांगों को सही स्तरों पर उठाएगा और उनके समाधान के लिए कार्रवाई करेगा। राष्ट्रीय उपाध्यक्ष ने सफाई कर्मचारियों को भरोसा दिलाया कि उन्हें अपनी समस्याओं के समाधान के बारे में चिंता करने की ज़रूरत नहीं है, क्योंकि उन्हें जल्द ही इस संबंध में सकारात्मक परिणाम देखने को मिलेंगे। यात्रा के दौरान, सफाई कर्मचारियों ने अपनी शिकायतें सुनने और समाधान का भरोसा दिलाने के लिए हरदीप सिंह गिल का धन्यवाद किया।

खबरें और भी हैं...

Copyright © 2025 Dainik Savera Times. All rights reserved.
ऐप खोलें